Orgie - Lube Xtra Moisturizing
14,95 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
14,95 € / Stück
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Wasserbasiert
- Extra feuchtigkeitsspendend
- Geruchlos
Lube Tube Xtra Moisturizing ist ein wasserbasiertes Intimgel mit langanhaltender, hochwertiger Schmierung. Geruchlos, nicht klebrig, leicht zu reinigen und auszuwaschen. 150ml.
- Lieferumfang: Gleitmittel
- Artikelnummer: 426058155
Hersteller / EU Verantwortliche Person
- Unternehmensname: Orgie Company
- Adresse: Rua Conceição Sales 23, Caldas da Rainha, 2500-303, Portugal
- E-Mail: geral@orgiecompany.com
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage
Versand nach Deutschland ab 5,90 €
Inspiration & Highlights
Weitere Inspirationen
34,99 € *
69,98 € / Liter
Eros Aqua Gleitgel 1000ml
49,95 € *
49,95 € / Liter
Eros Aqua Gleitgel 250ml
14,95 € *
59,80 € / Liter
Eros Aqua Gleitgel 500ml
27,95 € *
55,90 € / Liter
Eros Black Touch Gleitgel
12,95 € *
86,33 € / Liter
Top
JOYDivision AQUAglide Gleitgel 50 ml
6,99 € *
139,80 € / Liter
window.dataLayer = window.dataLayer || [];
window.productTrackingData = {
items: [{
item_id: "63437",
item_name: "Orgie - Lube Xtra Moisturizing ",
affiliation: "zugeschnuertshop",
currency: "EUR",
item_brand: "Orgie",
item_category: "Wasserbasis",
price: "14.95",
google_business_vertical: "retail"
}],
currency: "EUR",
value: "14.95"
};
dataLayer.push({ ecommerce: null });
dataLayer.push({
event: "view_item",
ecommerce: window.productTrackingData
});















