JOYDivision - AQUAglide Gleitgel 50 ml
6,99 EUR
*
Inhalt
50 Milliliter
Grundpreis
139,80 € / Liter
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Ergiebiges Gleitgel auf Wasserbasis
- Optimale Langzeit-Gleiteigenschaften.
AQUAglide von JOYDivision ist ein wasserbasiertes medizinisches Gleitgel mit lang anhaltenden Gleiteigenschaften und einer hautfreundlichen Rezeptur.
Die fettfreie Formel lässt sich angenehm verteilen und ist für die Anwendung im Intimbereich konzipiert. Das Gleitgel ist pH-optimiert sowie dermatologisch und klinisch getestet.
AQUAglide ist mit Latexkondomen kompatibel und lässt sich dank seiner wasserlöslichen Zusammensetzung unkompliziert mit Wasser abwaschen. Die handliche 50-ml-Tube eignet sich auch gut für unterwegs.
- wasserbasiertes medizinisches Gleitgel
- lang anhaltende Gleiteigenschaften
- wasserlöslich und fettfrei
- pH-optimiert
- dermatologisch und klinisch getestet
- mit Latexkondomen kompatibel
- handliche 50-ml-Tube
- Inhaltsstoffe: Water based
- Farbe: Transparent
- Artikelnummer: 1205731
Hersteller / EU Verantwortliche Person
- Unternehmensname: JOYDIVISION international GmbH
- Adresse: Eckenerstraße 3, Hannover, 30179, Deutschland
- E-Mail: eMail@JOYDIVISION.de
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage
Versand nach Deutschland ab 5,90 €
Inspiration & Highlights
Dazu passend
9,99 € *
199,80 € / Liter
Flutschi FLUTSCHI Anal 80ml
6,95 € *
86,88 € / Liter
JOYDivision AQUAglide 1000ml
56,99 € *
56,99 € / Liter
JOYDivision AQUAglide 2 in 1 (125ml)
21,99 € *
175,92 € / Liter
Top
JOYDivision AQUAglide 200ml
16,99 € *
84,95 € / Liter
JOYDivision AQUAglide 3ml (50er Pack)
25,99 € *
173,27 € / Liter
window.dataLayer = window.dataLayer || [];
window.productTrackingData = {
items: [{
item_id: "30253",
item_name: "JOYDivision - AQUAglide Gleitgel 50 ml",
affiliation: "zugeschnuertshop",
currency: "EUR",
item_brand: "JOYDivision",
item_category: "Topseller",
price: "6.99",
google_business_vertical: "retail"
}],
currency: "EUR",
value: "6.99"
};
dataLayer.push({ ecommerce: null });
dataLayer.push({
event: "view_item",
ecommerce: window.productTrackingData
});













