Medintim
Medintim - Oralsafe Lecktücher
19,95 EUR
*
Inhalt
1 Stück
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Click & Collect verfügbar
- Für sicheren Sex
- 252 × 115 mm
- Nur für den Einmalgebrauch!
- Geruch- und Geschmacklos
Safe-Sex Tücher für den Oralsex. Latexschutztuch bei oral-genital Kontakt.
- Farbe: Natur
- Lieferumfang: 8 Latextücher
- Material: Latex
- Artikelnummer: 426058108
Hersteller / EU Verantwortliche Person
- Unternehmensname:
- Adresse: , , ,
- E-Mail:
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage
Während unserer Öffnungszeiten bestellen und am gleichen Tag im Berliner-Store abholen.
Versand nach Deutschland ab 5,90 €
Inspiration & Highlights
Weitere Inspirationen
Billy Boy Aromatisiert 3 St.
3,99 € *
1,33 € / Stück
Billy Boy Bunte Vielfalt 3 St.
3,99 € *
1,33 € / Stück
Billy Boy Bunte Vielfalt 5 St.
4,99 € *
1,00 € / Stück
Billy Boy Kondome latexfrei 10 St.
12,99 € *
1,30 € / Stück
Danatoys Leuchtkondome Glowing Kondome 3 St.
4,90 € *
1,63 € / Stück
Durex Gefühlsecht 3 St.
6,99 € *
2,33 € / Stück
window.dataLayer = window.dataLayer || [];
window.productTrackingData = {
items: [{
item_id: "63295",
item_name: "Medintim - Oralsafe Leckt\u00fccher 8 St.",
affiliation: "zugeschnuertshop",
currency: "EUR",
item_brand: "Medintim",
item_category: "Kondome",
price: "19.95",
google_business_vertical: "retail"
}],
currency: "EUR",
value: "19.95"
};
dataLayer.push({ ecommerce: null });
dataLayer.push({
event: "view_item",
ecommerce: window.productTrackingData
});













