Pjur - Superhero Delay Verzögerungsserum
Inhalt
20 Milliliter
Grundpreis
999,50 € / Liter
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Click & Collect verfügbar
Pjur Superhero Delay Serum ist ein konzentriertes Verzögerungsserum für Männer, das die Empfindlichkeit reduzieren kann, ohne die Haut zu betäuben.
Nach dem Auftragen bildet das Serum einen dünnen, unsichtbaren Film auf der Haut. Dieser kann die Empfindlichkeit reduzieren und dadurch dabei unterstützen, den Höhepunkt hinauszuzögern. Die Formulierung kommt dabei ohne Lidocain und Benzocain aus.
Das Serum ist für die äußerliche Anwendung vorgesehen und kann bei Bedarf täglich verwendet werden. Es ist mit Latexkondomen verträglich und lässt sich mit Gleitgelen von Pjur kombinieren.
- konzentriertes Verzögerungsserum für Männer
- kann die Empfindlichkeit reduzieren
- ohne betäubende Wirkung
- ohne Lidocain und Benzocain
- bildet einen dünnen, unsichtbaren Film
- mit Latexkondomen verträglich
- Material: Aqua, Natural Oils, Polyglyceryl
- Inhaltsstoffe: Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Polymethylsilsesquioxane, Dimethiconol.
- Farbe: Transparent
- Artikelnummer: 1133743
Hersteller / EU Verantwortliche Person
- Unternehmensname: pjur group Luxembourg S.A.
- Adresse: Esplanade De La Moselle 87, Wasserbillig, 6637, Luxemburg
- E-Mail: info@pjur.com
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage
Während unserer Öffnungszeiten bestellen und am gleichen Tag im Berliner-Store abholen.
Versand nach Deutschland ab 5,90 €
Inspiration & Highlights
Dazu passend
9,99 € *
199,80 € / Liter
Flutschi FLUTSCHI Anal 80ml
6,95 € *
86,88 € / Liter
JOYDivision AQUAglide 1000ml
56,99 € *
56,99 € / Liter
JOYDivision AQUAglide 2 in 1 (125ml)
21,99 € *
175,92 € / Liter
Top
JOYDivision AQUAglide 200ml
16,99 € *
84,95 € / Liter
JOYDivision AQUAglide 3ml (50er Pack)
25,99 € *
173,27 € / Liter
window.dataLayer = window.dataLayer || [];
window.productTrackingData = {
items: [{
item_id: "26595",
item_name: "Pjur - Superhero Delay Verz\u00f6gerungsserum",
affiliation: "zugeschnuertshop",
currency: "EUR",
item_brand: "Pjur",
item_category: "Pjur",
price: "19.99",
google_business_vertical: "retail"
}],
currency: "EUR",
value: "19.99"
};
dataLayer.push({ ecommerce: null });
dataLayer.push({
event: "view_item",
ecommerce: window.productTrackingData
});













