Pjur - Med Premium Glide Silikon-Gleitgel
Inhalt
100 Milliliter
Grundpreis
199,90 € / Liter
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Click & Collect verfügbar
Pjur Med Premium Glide ist ein besonders lang anhaltendes Silikon-Gleitgel für empfindliche Haut und Schleimhaut.
Die minimalistische Formulierung besteht aus hochwertigen Silikonen und kommt ohne Konservierungsstoffe sowie zusätzliche Duft- und Geschmacksstoffe aus. Dadurch eignet sich das Gleitgel insbesondere für Anwender mit sensibler Haut.
Die seidige Konsistenz sorgt für eine lang anhaltende Gleitfähigkeit. Pjur Med Premium Glide ist dermatologisch getestet und kann zusammen mit Kondomen verwendet werden.
- Silikon-Gleitgel für sensible Haut
- extra lang anhaltende Gleitfähigkeit
- ohne Konservierungsstoffe
- ohne zusätzliche Duft- und Geschmacksstoffe
- dermatologisch getestet
- zur Verwendung mit Kondomen geeignet
- Material: Water based
- Inhaltsstoffe: Dimethicone, Dimethiconol
- Farbe: Transparent
- Artikelnummer: 1205720
Hersteller / EU Verantwortliche Person
- Unternehmensname: pjur group Luxembourg S.A.
- Adresse: Esplanade De La Moselle 87, Wasserbillig, 6637, Luxemburg
- E-Mail: info@pjur.com
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage
Während unserer Öffnungszeiten bestellen und am gleichen Tag im Berliner-Store abholen.
Versand nach Deutschland ab 5,90 €
Inspiration & Highlights
Dazu passend
9,99 € *
199,80 € / Liter
Flutschi FLUTSCHI Anal 80ml
6,95 € *
86,88 € / Liter
JOYDivision AQUAglide 1000ml
56,99 € *
56,99 € / Liter
JOYDivision AQUAglide 2 in 1 (125ml)
21,99 € *
175,92 € / Liter
Top
JOYDivision AQUAglide 200ml
16,99 € *
84,95 € / Liter
JOYDivision AQUAglide 3ml (50er Pack)
25,99 € *
173,27 € / Liter
window.dataLayer = window.dataLayer || [];
window.productTrackingData = {
items: [{
item_id: "30242",
item_name: "Pjur - Med Premium Glide Silikon-Gleitgel 100ml",
affiliation: "zugeschnuertshop",
currency: "EUR",
item_brand: "Pjur",
item_category: "Pjur",
price: "19.99",
google_business_vertical: "retail"
}],
currency: "EUR",
value: "19.99"
};
dataLayer.push({ ecommerce: null });
dataLayer.push({
event: "view_item",
ecommerce: window.productTrackingData
});













