Orgie - Bio Chamomile Organic-Vegan Intimate Gel 100ml
Inhalt
100 Milliliter
Grundpreis
139,90 € / Liter
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Click & Collect verfügbar
Orgie - Bio Chamomile Organic-Vegan Intimate Gel 100ml
Kamille ist ein Muss in den besten Hautpflegeprodukten. Es hat mehrere vorteilhafte Funktionen für die Haut: antimykotisch,
antibakteriell, antiseptisch und wirkt in Verbindung mit anderen Inhaltsstoffen der wasserbasierten Formel von Chamomile
Intimate Gel, die alle aus biologischem und nachhaltigem Ursprung stammen und frei von chemischen Produkten sind.
Inhaltsstoffe: AQUA, GLYCERIN, ALGIN, SODIUM BENZOATE, CITRIC ACID, POTASSIUM SORBATE, CHAMOMILLA RECUTITA FLOWER EXTRACT, SORBIC ACID
.
- Artikelnummer: 426054595
Hersteller / EU Verantwortliche Person
- Unternehmensname: Orgie Company
- Adresse: Rua Conceição Sales 23, Caldas da Rainha, 2500-303, Portugal
- E-Mail: geral@orgiecompany.com
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage
Während unserer Öffnungszeiten bestellen und am gleichen Tag im Berliner-Store abholen.
Versand nach Deutschland ab 5,90 €
Inspiration & Highlights
Dazu passend
9,99 € *
199,80 € / Liter
Flutschi FLUTSCHI Anal 80ml
6,95 € *
86,88 € / Liter
JOYDivision AQUAglide 1000ml
56,99 € *
56,99 € / Liter
JOYDivision AQUAglide 2 in 1 (125ml)
21,99 € *
175,92 € / Liter
Top
JOYDivision AQUAglide 200ml
16,99 € *
84,95 € / Liter
JOYDivision AQUAglide 3ml (50er Pack)
25,99 € *
173,27 € / Liter
window.dataLayer = window.dataLayer || [];
window.productTrackingData = {
items: [{
item_id: "52111",
item_name: "Orgie - Bio Chamomile Organic-Vegan Intimate Gel 100ml",
affiliation: "zugeschnuertshop",
currency: "EUR",
item_brand: "Orgie",
item_category: "Wasserbasis",
price: "13.99",
google_business_vertical: "retail"
}],
currency: "EUR",
value: "13.99"
};
dataLayer.push({ ecommerce: null });
dataLayer.push({
event: "view_item",
ecommerce: window.productTrackingData
});













