Just Glide - Gleitmittel Erdbeere 200 ml
14,95 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Grundpreis
14,95 € / Stück
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Click & Collect verfügbar
- Gleitgel auf Wasserbasis
- Mit Erdbeeraroma
- Latexkondomsicher
- 200 ml
Wasserbasiertes Gleitgel „Strawberry“ von Just Glide mit Erdbeeraroma. Für mehr Spaß am Sex auf die gewünschten Körperstellen auftragen. Für die Verwendung mit Latexkondomen geeignet.
- Inhaltsstoffe: Aqua, Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Aroma, Phenoxyethanol, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Ethylhexylglycerin, Citric Acid
- Lieferumfang: Gleitmittel
- Artikelnummer: 426058101
Hersteller / EU Verantwortliche Person
- Unternehmensname: ORION Versand GmbH & Co. KG
- Adresse: Schäferweg 14, Flensburg, 24941, Deutschland
- E-Mail: service@orion.de
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage
Während unserer Öffnungszeiten bestellen und am gleichen Tag im Berliner-Store abholen.
Versand nach Deutschland ab 5,90 €
Inspiration & Highlights
Weitere Inspirationen
9,99 € *
199,80 € / Liter
Flutschi FLUTSCHI Anal 80ml
6,95 € *
86,88 € / Liter
JOYDivision AQUAglide 1000ml
56,99 € *
56,99 € / Liter
JOYDivision AQUAglide 2 in 1 (125ml)
21,99 € *
175,92 € / Liter
Top
JOYDivision AQUAglide 200ml
16,99 € *
84,95 € / Liter
JOYDivision AQUAglide 3ml (50er Pack)
25,99 € *
173,27 € / Liter
window.dataLayer = window.dataLayer || [];
window.productTrackingData = {
items: [{
item_id: "63284",
item_name: "Just Glide - Gleitmittel Erdbeere 200 ml",
affiliation: "zugeschnuertshop",
currency: "EUR",
item_brand: "Just Glide",
item_category: "mit Geschmack",
price: "14.95",
google_business_vertical: "retail"
}],
currency: "EUR",
value: "14.95"
};
dataLayer.push({ ecommerce: null });
dataLayer.push({
event: "view_item",
ecommerce: window.productTrackingData
});













